Цитата:
Сообщение от NoZvezda
Слушайте,
ну что значит "закреплены"?) Они точно так же приклеены. Просто площадь больше.
Точно так же они приклеены и на стрелках. У любого производителя. Я - изучал тему, но могу и ошибаться. Есть стрелка. Есть колбочка. Она - приклеена. Всё.
У Болла они там вообще утоплены в цифер, но на стрелках - приклеены.
|
Насчёт стрелок не спорю - там вряд ли получиться как-то исхитриться, насчёт крепления на циферблате - надо ту тему найти с ВУСа, я когда читал сам удивился, что умудрились механически закрепить колбочки для более лучшей надежности, поэтому как галочку в голове себе плюс за марафон поставил.
Цитата:
Сообщение от NoZvezda
Слушайте,
В армии бензопилой не пилят. И на велосипеде не катаются.
Зато достаточно быстро умирают. Тем же речь о регулярных частях, а не о спецназе каком-нибудь.
|
Поставляются если верить легенде производителя и доказательствам в виде спецификаций ещё канадской береговой охране - только неясно в каких условиях они там используют часы и кому конкретно (профессии) в этой охране они достаются, может и спасателям, что на бумажной работе в бюро сидят...