Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay 58 vs Seiko 62MAS
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.05.2021, 19:44
Severian Severian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 288 раз(а) в 23 сообщениях
В разное время рассматривал для покупки эти две модели часов. Правда сравнивал с другими брендами, но не суть.

В итоге Seiko у меня на руке, а вот Tudor не "зашел". Не сели на руке и все тут. И мне они показались легкими. Хотя по характеристикам Tudor хороши.
Из плюсов у Seiko могу отметить, что они реально не царапаются. Мелких царапин нет - это очень приятно.

Я довольно долго откладывал покупку старшего брата Tudor-а, покупая другие более доступные часы (и теперь они лежат, а не ходят), мотивируя это такой же логикой, как ваша - можно потратить на что-то еще.


Если Tudor для вас - "вау", то берите Tudor. Это доставит вам гораздо больше удовольствия, чем условная поездка на Мачу-Пикчу. К тому же сейчас пандемия и особо не попутешествуешь. Еще успеете заработать на Мачу-Пикчу и пляжи Рио.






Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-05-10_19-26-06.jpg
Просмотров: 673
Размер:	84.3 Кб
ID:	3218193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-05-10_19-26-03.jpg
Просмотров: 664
Размер:	97.3 Кб
ID:	3218194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-05-10_19-26-00.jpg
Просмотров: 662
Размер:	107.2 Кб
ID:	3218195  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Severian за это сообщение:
artniko (16.06.2021), BladimirW (10.05.2021), Exact (10.05.2021), Fauver (17.01.2022), GreenMan5 (30.09.2021), kappelan (28.08.2021), MehD (10.05.2021), Zaurbeg (14.05.2021)