Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор туристических часов
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.05.2021, 16:54
Mr Grey Mr Grey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 60 раз(а) в 18 сообщениях
Смотрю сейчас Invicta, но они огромные по 50 мм. и не найду, чтобы с датой и вторым часовым поясом... калибры ETA, Seiko.

Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Гармин, наверное, но скучно..
Гармин уже есть. Навигатор. Часы будут другой марки...

Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Ну добавлю Викторинокс
Посмотрел, очень приятные. Есть с днем и датой, но нет второго пояса...
Ответить с цитированием