Смотрю сейчас Invicta, но они огромные по 50 мм. и не найду, чтобы с датой и вторым часовым поясом... калибры ETA, Seiko.
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Гармин, наверное, но скучно..
|
Гармин уже есть. Навигатор. Часы будут другой марки...
Цитата:
Сообщение от stanalma
Ну добавлю Викторинокс
|
Посмотрел, очень приятные. Есть с днем и датой, но нет второго пояса...