Цитата:
Сообщение от Flip Asus
Мерял Хамильтон круглые 40-ку, не очень на руке, хотя запястье не особо толстое, бочка на руке лучше сидит.
|
А бочка почти всегда на руке лучше сидит. Но при этом на форуме у нас почему-то такую форму корпуса недолюбливают.