Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кому что Louis Erard или Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.01.2011, 01:26
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flip Asus Посмотреть сообщение
Мерял Хамильтон круглые 40-ку, не очень на руке, хотя запястье не особо толстое, бочка на руке лучше сидит.
А бочка почти всегда на руке лучше сидит. Но при этом на форуме у нас почему-то такую форму корпуса недолюбливают.
Ответить с цитированием