Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay 58 vs Seiko 62MAS
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.05.2021, 16:38
Аватар для Minihare
Minihare Minihare вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Москва->Дубай
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 5,998
Поблагодарили 10,730 раз(а) в 697 сообщениях
Эти Сейко прикольней Тюдора, если честно.
Главный косяк Тюдора - стрелка снежинка, а метки - круглые. Из всех современных тюдоров, к сожалению, только на пелагосе метки сделаны как надо.
__________________
SMP 300, PAM 346, GMT‑Master II, Chronomaster Sport, Ракета 24ч,
CasiOak Rainbow, MoonSwatch x2, FF Antarctic Ocean
Ответить с цитированием