Цитата:
Сообщение от 0ceanborn
Возьмите смарт-часы и летите в Мачу-Пикчу.
Часы - это всего лишь часы. А к яркому путешествию, разорвавшему рутину, можно возвращаться в воспоминаниях бесконечно.
PS. Что-то мне подсказывает, что за пределами этого форума Tudor будут воспринимать как Daniel Wellington (прикольная штука, китайская, наверное?). Seiko хоть как-то известна.
|
За пределами этого форума всё, кроме Тиссо-Лонжин-Ролекс, воспринимается как часы из ларька в ТЦ. Да и Ролекс тоже под большим вопросом)