Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay 58 vs Seiko 62MAS
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 10.05.2021, 14:24
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 605
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
Возьмите смарт-часы и летите в Мачу-Пикчу.

Часы - это всего лишь часы. А к яркому путешествию, разорвавшему рутину, можно возвращаться в воспоминаниях бесконечно.

PS. Что-то мне подсказывает, что за пределами этого форума Tudor будут воспринимать как Daniel Wellington (прикольная штука, китайская, наверное?). Seiko хоть как-то известна.
За пределами этого форума всё, кроме Тиссо-Лонжин-Ролекс, воспринимается как часы из ларька в ТЦ. Да и Ролекс тоже под большим вопросом)
Ответить с цитированием