Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кому что Louis Erard или Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.01.2011, 01:10
Аватар для Dinos
Dinos Dinos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 579 сообщениях
Странно, за Хэмилтона высказываются все, а голосуют пополам.
__________________
Невозможно остановить время: этого не допустит часовая промышленность...
Ответить с цитированием