Цитата:
Сообщение от bozzart
С Тюдором может получится тоже самое... Или уж, на худой конец, посмотрите другой форм-фактор.
Да, в такой ситуации развеяться не помешает) Только не езжайте туда где много часовых бутиков
Может кроме Ориса у Вас ещё что-то недавно приобретено? 
|
За пару месяце до Ориса купил смарт-часы, в стальном корпусе

Потом заболел ковидом, пока лежал с пневмонией начал смотреть про часы на Ютубе и понеслось...
Нельзя сказать, что Орис мне надоел. Нет. Часы шикарные и радуют каждую секундку на запястье. Но они на браслете. Мне кажется, Тудор (или его аналог Сейко) с темным цифером и золотыми делениями, на винтажном кожанном ремешке - это совсем другой стиль, далекий от Oris Aquis и совсем непохожий на него.