Цитата:
Сообщение от NoZvezda
Через месяц восторженных рассказов друзьям - забывается.
|
Именно так) С одной оговоркой... Чем дальше летишь от дома, тем на бОльший срок после прилёта обратно хватает рассказов

Помню довелось полетать по латинской америке и карибам. Впечатления хорошие хоть и не однозначные. Но через некоторое время были мысли, что потраченные доллары можно было применить с бОльшей пользой)
Но как говорится: лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано!