Цитата:
Сообщение от tapoka
Пока маленький,подходит. Мало кто сможет удержаться (особенно люди) от того ,чтобы не схватить и не потрепать его за толстую,вкусную попку.
|
Вчера гуляли на песке у речки , рядышком гулял старый (13 лет) пит -бультерьер (грозный зверюга) , подошли "понюхать" осторожно (с разрешения хозяев, спросив про прививки предварительно

), так вот оба виляли хвостами и высказывали дружеские намерения . Пока пит не начал пытаться доминировать (пытался заскочить на "Булочку") - наш так грозно рыкнул - огрызнулся

, вообщем не понравилось .
А так обычно людей (дружелюбных) облизывает , собак (тявкающих и злобных) просто игнорирует и проходит мимо .
Позитивная собака "хулиган" для жизни , детей и снятия стресса