Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Собаки
Тема: Собаки
Показать сообщение отдельно
  #629  
Старый 09.05.2021, 16:12
Аватар для PUCH 80
PUCH 80 PUCH 80 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 200 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Пока маленький,подходит. Мало кто сможет удержаться (особенно люди) от того ,чтобы не схватить и не потрепать его за толстую,вкусную попку.
Вчера гуляли на песке у речки , рядышком гулял старый (13 лет) пит -бультерьер (грозный зверюга) , подошли "понюхать" осторожно (с разрешения хозяев, спросив про прививки предварительно ), так вот оба виляли хвостами и высказывали дружеские намерения . Пока пит не начал пытаться доминировать (пытался заскочить на "Булочку") - наш так грозно рыкнул - огрызнулся , вообщем не понравилось .

А так обычно людей (дружелюбных) облизывает , собак (тявкающих и злобных) просто игнорирует и проходит мимо .

Позитивная собака "хулиган" для жизни , детей и снятия стресса
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! PUCH 80 за это сообщение:
Novichok63 (09.05.2021), Orca (09.05.2021), tapoka (09.05.2021)