Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Махнул Omega на Appella
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 03.01.2011, 23:14
Yezh Yezh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 425 раз(а) в 249 сообщениях
О репутации у Гоголя хорошо сказано: "То ли он кого ограбил, то ли его ограбили ... В общем, была там какая-то нехорошая история". В полной мере описывает ситуацию с Appella. То ли принадлежит китайцам, то ли нет, но что-то там не так .

P.S. Внешне не нравятся ни эти О., ни эти А., но меняться не стал бы
__________________
Omega, Sinn, Fortis, Certina
Этот пользователь сказал Спасибо! Yezh за это сообщение:
timewatsh (03.01.2011)