О репутации у Гоголя хорошо сказано: "То ли он кого ограбил, то ли его ограбили ... В общем, была там какая-то нехорошая история". В полной мере описывает ситуацию с Appella. То ли принадлежит китайцам, то ли нет, но что-то там не так

.
P.S. Внешне не нравятся ни эти О., ни эти А., но меняться не стал бы