Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Махнул Omega на Appella
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 03.01.2011, 22:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
вопрос что делать с такой Омегой, продала бы
Если я продал бы эту Омегу -то денег не хватило и на такую Апеллу