Цитата:
Сообщение от tapoka
Appella производит корпуса для часов и вставляет в них механизмы (справедливости ради,как и большинство Швейцарских фирм).Омега производит часы.
|
С этого места можно поподробней? Ну вот, вроде собрался брать Омегу. Думал, пока до лета перебьюсь (и на замену

очень внешне похожи - взять Апеллу Сеа Шарк, те же 300 метров, вид почти хомаж (модель не уточняю, сами догадаетесь

). Остановили описанные здесь траблы с 2824-2. Теперь и Омегу боязно. В нашей местности слово "репассаж" - термин из научно фантастического произведения. Что именно подразумевается под словом ЧАСЫ? Именно в контексте Вашего поста? Что не так? Нет, это личное, апеллы не будет, будет Штайн, потом Сейко из топа, потом... Может и Омега , хотя скорее Бланкпа. Чем именно Апелла не угодила? Констелейшены то сливают массово, тоже понятно, жене не пришлись по вкусу, а с размерчиками то ныне мода ох как поменялась

...