Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Махнул Omega на Appella
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 03.01.2011, 21:48
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Appella производит корпуса для часов и вставляет в них механизмы (справедливости ради,как и большинство Швейцарских фирм).Омега производит часы.
С этого места можно поподробней? Ну вот, вроде собрался брать Омегу. Думал, пока до лета перебьюсь (и на замену очень внешне похожи - взять Апеллу Сеа Шарк, те же 300 метров, вид почти хомаж (модель не уточняю, сами догадаетесь ). Остановили описанные здесь траблы с 2824-2. Теперь и Омегу боязно. В нашей местности слово "репассаж" - термин из научно фантастического произведения. Что именно подразумевается под словом ЧАСЫ? Именно в контексте Вашего поста? Что не так? Нет, это личное, апеллы не будет, будет Штайн, потом Сейко из топа, потом... Может и Омега , хотя скорее Бланкпа. Чем именно Апелла не угодила? Констелейшены то сливают массово, тоже понятно, жене не пришлись по вкусу, а с размерчиками то ныне мода ох как поменялась ...
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
timewatsh (03.01.2011)