Тема
:
Кому что Louis Erard или Hamilton
Показать сообщение отдельно
#
2
03.01.2011
,
21:19
Yezh
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 425 раз(а) в 249 сообщениях
Визуально Hamilton мне ближе
. Хотите именно бочку? В линейке JazzMaster y Hamilton есть красивые и других форм
__________________
Omega, Sinn, Fortis, Certina
Yezh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yezh
Найти все сообщения от Yezh