Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кому что Louis Erard или Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.01.2011, 21:19
Yezh Yezh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 425 раз(а) в 249 сообщениях
Визуально Hamilton мне ближе . Хотите именно бочку? В линейке JazzMaster y Hamilton есть красивые и других форм
__________________
Omega, Sinn, Fortis, Certina
Ответить с цитированием