Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #3547  
Старый 05.05.2021, 17:18
kaja kaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 921 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skepti Посмотреть сообщение
ну и в принципе кожа херня (то, какие заломы образуется не очень нравится)
Заломы это форма колодки не по ноге скорей всего, а не качество кожи.
Ответить с цитированием