Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ETA-6481
Тема: ETA-6481
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.01.2011, 18:11
Аватар для Caution
Caution Caution вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 13-ЫЙ Посмотреть сообщение
2200 это ЕТА 2892(база) без календаря и с маленькой секундой на 6 часах
Но только, в этой Омеге ручной завод
Ответить с цитированием