Привет.
если решил брать механику и ограничен в бюджете-ориент отличный вариант. Швейцарцы с такими же характеристиками в 1.5-2 раза дороже. указанные тобой модели ориент-классные часы, бери и не ломай голову. Если готов подкопить-посмотри
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...27&mid=1597945
http://www.clockshop.ru/popupmodel.php?mid=1527606
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...71&mid=1570148
P.S. Я купил себе недавно Сейко 5, доволен как слон

))