Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские классические часы, не только под костюм, но и под джинсы/футболку до 6000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.01.2011, 03:57
Ed. Ed. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: FarEast
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Привет.
если решил брать механику и ограничен в бюджете-ориент отличный вариант. Швейцарцы с такими же характеристиками в 1.5-2 раза дороже. указанные тобой модели ориент-классные часы, бери и не ломай голову. Если готов подкопить-посмотри http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...27&mid=1597945
http://www.clockshop.ru/popupmodel.php?mid=1527606
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...71&mid=1570148
P.S. Я купил себе недавно Сейко 5, доволен как слон
))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ed. за это сообщение:
Dim0N (03.01.2011)