Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - «Костюмники» б/у до 150 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 29.04.2021, 16:40
MaxZrd MaxZrd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2018
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 173 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
еще выпускают? Помница, хотел сына ощасливить, выход совпал с юбилеем
Насколько знаю, выпускают! В Европе «висит» много предложений на часы 21 года. В России, на вторичке, к сожалению, редкость. На сегодняшний день нашёл лишь одно предложение(
Ответить с цитированием