|
Интересно, а для чего до 1917 года нужны были часы с 24-часовым циферблатом? Подводных лодок тогда еще почти не было... Разве для полярных экспедиций? тогда выходит к часам должен был иметь отношение Август Эриксон, он в эти времена в Гидрографическом управлении и служил... Несколько экспедиций к полюсу снаряжал часами... Так и исполнение у них каютное!
Часики-то с непростой историей, если покопаться.
|