Тема
:
Недорогая механика: выбор между Oris-Tissot-Certina-Hamilton
Показать сообщение отдельно
#
17
02.01.2011
,
22:36
SBZ
Новичок
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
babangida
А разве Таг до килобакса, а не под три? Такой бы я купил. Модель эта?
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...19&mid=1593826
Уважаемый
ALL
, т.е все-таки на свотч-груп смотреть?
SBZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SBZ
Найти все сообщения от SBZ