Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогая механика: выбор между Oris-Tissot-Certina-Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.01.2011, 22:36
SBZ SBZ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
babangida А разве Таг до килобакса, а не под три? Такой бы я купил. Модель эта? http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...19&mid=1593826

Уважаемый ALL, т.е все-таки на свотч-груп смотреть?
Ответить с цитированием