Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Махнул Omega на Appella
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 02.01.2011, 22:34
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
1. Авторитеты двух марок между собой несравнимы!
Если А. основана в 1943 году, то О. - почти на 100 (!!) лет раньше! (1848) Думаю, что всё это время они не щи лаптем хлебали, скорее всего, как раз и нарабатывали авторитет.
Подробнее здесь: http://www.omegawatches.com/ru/spirit/history
А. таким авторитетом даже у себя на сайте похвастаться не может: http://www.appella.com/html/history.html

2. Скажите, а как у А. обстоят дела с мануфактурными механизмами? Судя по всему, никак - 7751, 2842 и 2892 (ну и сами допилили на них, конечно, чего-нибудь фирмового).
О. в этом плане выдает свои новые калибры 8500, 8600.

3 Сервис - это только у меня на сайте А. невозможно найти ни представителей, ни сервиса у меня в стране? Или я не там клацаю мышой? Ну что ж тут удивительного - сайт сделан с разрешением 800*600, несложно и промахнуться...

Продолжать ли...?
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!