Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.01.2011, 22:04
tyoma_first tyoma_first вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 324 раз(а) в 135 сообщениях
А есть список тех, кто планирует?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tyoma_first за это сообщение:
vikil (19.02.2016)