Тема
:
Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
#
7
02.01.2011
,
22:04
tyoma_first
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 324 раз(а) в 135 сообщениях
А есть список тех, кто планирует?
Этот пользователь сказал Спасибо! tyoma_first за это сообщение:
vikil
(19.02.2016)
tyoma_first
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tyoma_first
Найти все сообщения от tyoma_first