Цитата:
Сообщение от MehD
Раз уж Ситизен вспомнили...
Красиво, кмк, 40 мм, но минералка и браслет фуфло (решаемо).
|
Ну на менералку мне начхать. А браслеты я в принципе не ношу. Так что они по-любому уйдут сразу.
Спасибо. Гляну поближе.
Цитата:
Сообщение от stanalma
Так я уже рекомендовал
Японцев много.Три бренда известны достаточно чтобы о них писать
И немцы.И Вард....там есть 40 и меньше и много.
Ну а в-плане давайте.Есть Гугл
Выбирайте и обсудим.А предлагать ориентируясь на свои подходы к выбору 
Это трата времени.
У вас свои подходы и вкус.
Так что на сайты часов и производителей.И....удачи.
|
Так я собственно именно этим и занимаюсь

С варда и прочих как раз и начал. Но иногда чего-то можно и не увидеть. Например Ситизены вообще не рассматривал. А вот увидел AT0200-56L и вспомнил про них. Для чего же еще советы коллег. ))