Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маленький интересный хронограф. Существует ли?
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 26.04.2021, 21:53
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MehD Посмотреть сообщение
Раз уж Ситизен вспомнили...
Красиво, кмк, 40 мм, но минералка и браслет фуфло (решаемо).
Ну на менералку мне начхать. А браслеты я в принципе не ношу. Так что они по-любому уйдут сразу.
Спасибо. Гляну поближе.

Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Так я уже рекомендовал
Японцев много.Три бренда известны достаточно чтобы о них писать
И немцы.И Вард....там есть 40 и меньше и много.

Ну а в-плане давайте.Есть Гугл
Выбирайте и обсудим.А предлагать ориентируясь на свои подходы к выбору
Это трата времени.
У вас свои подходы и вкус.
Так что на сайты часов и производителей.И....удачи.
Так я собственно именно этим и занимаюсь С варда и прочих как раз и начал. Но иногда чего-то можно и не увидеть. Например Ситизены вообще не рассматривал. А вот увидел AT0200-56L и вспомнил про них. Для чего же еще советы коллег. ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! model17 за это сообщение:
MehD (26.04.2021)