Цитата:
Сообщение от stanalma
Какие-то "Ема-Пема..."
Ща тут расскажут истории микробрендов и уникальности их историй кварцевых 
Купите вы нормальный проверенный бренд
Мало того что кварц,да ещё непришейкваленкусапог-бренд  ...
Зачем вам бренды поземных переходов?
|
Готов. Давайте. Какой?
Цитата:
Сообщение от topfin
Ну раз нащупал, то вот нормальные AT0200-56L
Сапфира правда нет, зато 39мм, эко-драйв, 100 метров
а главное всего 100 баксов 
Стекло на сапфир поменяешь, стрелочки в красный докрасишь 
Красота!
|
Идея неплоха. Тем более стрелочка красная уже есть.
Кажется я их видел вживую, но в черном цвете. Тогда они очень понравились. Смутило что хронограф. Теперь может взгляну на них еще раз. Когда магазины откроют.