Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маленький интересный хронограф. Существует ли?
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 26.04.2021, 21:33
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Какие-то "Ема-Пема..."
Ща тут расскажут истории микробрендов и уникальности их историй кварцевых
Купите вы нормальный проверенный бренд
Мало того что кварц,да ещё непришейкваленкусапог-бренд...
Зачем вам бренды поземных переходов?
Готов. Давайте. Какой?

Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Ну раз нащупал, то вот нормальные AT0200-56L
Сапфира правда нет, зато 39мм, эко-драйв, 100 метров
а главное всего 100 баксов
Стекло на сапфир поменяешь, стрелочки в красный докрасишь
Красота!
Идея неплоха. Тем более стрелочка красная уже есть.
Кажется я их видел вживую, но в черном цвете. Тогда они очень понравились. Смутило что хронограф. Теперь может взгляну на них еще раз. Когда магазины откроют.
Ответить с цитированием