Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать Victorinox Inox 241779?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.04.2021, 09:28
Аватар для x KOT x
x KOT x x KOT x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Часы тяжелые - претяжелые, померил и расхотелось брать. Обычно такие часы у меня на руке надолго не задерживаются, в плане час-два поносил и снять хочется, на повседнев не пойдут. 134 гр, что ли, мерил в Оллтайме. На ремне.
Но это не минус, это просто субьективное мнение. Если нравятся тяжеленькие то запросто.
На фото титан 92,5грамма на ремне
Есть карбон 92 гамма.

Цитата:
Сообщение от полярник Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Глянулись сии часы. В реале их не видел и увидеть их в ближайшее время возможности нет. Часов хватает и без VSA. Стоит ли потакать часовой болезни или переломаться?
Фотографию часов взял с форума продаж.
Классные часы , если нравятся , берите .
У меня были в стали, мне очень нравились.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! x KOT x за это сообщение:
cromo (02.08.2021), полярник (27.04.2021)