26.04.2021, 01:29
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 23.04.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 71 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от MegaZur
Ну при отвинчивании зг и вытягивании в любое положение резьбу должно быть видно глазами.
Если видно - значит внешняя и всё ок.
Если не видно - внутренняя, и проходим мимо такого брайта. Но это моё имхо..
|
Похоже внешняя резьба
|
|