Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маленький интересный хронограф. Существует ли?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 25.04.2021, 18:44
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MehD Посмотреть сообщение
Sector Expander, этот 40 мм, максимально спортивный
Вложение 3209020
Ну да. Я бы даже сказал на грани с Джи Шоками.

Цитата:
Сообщение от docman Посмотреть сообщение
А что за зверь?
https://www.livwatches.com/collectio...c-forest-green

Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
40 мм по какой стороне?
По узкой
Так 40 на 49

Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Существуют
Никто особенно не рекомендовал как вижу
Посмотрите у немцев
Как вариант-Юнханс
Я конечно любитель механики
Но с размерами там то что нужно.И есть кварц конечно
Мой механический Мвкс Бил был толстый потому что 7750 сам по-себе толстый
А кварц должен быть норм
зато размер -то что вам нужно.
для примера
Немцев прочесал. И Юнгханс и Юнкерс и Цеппелин и псевдо немцев типа DUFA и прочих. С размером у них действительно все путем. Но вот со спортивным или хотя бы кэжуальным стилем напряг. Классические часы (чаще еще в баухаус стиле) в которые всунули хронограф.
Но за идею спасибо.

Цитата:
Сообщение от docman Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал!
Вариант интересный. Но, как по мне, слишком классически-костюмный. Не спортивный, прямо скажем, какой-то.
Ответить с цитированием