Цитата:
Сообщение от MehD
|
Ну да. Я бы даже сказал на грани с Джи Шоками.
Цитата:
Сообщение от docman
А что за зверь?
|
https://www.livwatches.com/collectio...c-forest-green
Цитата:
Сообщение от Rana
40 мм по какой стороне?
|
По узкой
Так 40 на 49
Цитата:
Сообщение от stanalma
Существуют
Никто особенно не рекомендовал как вижу
Посмотрите у немцев
Как вариант-Юнханс
Я конечно любитель механики
Но с размерами там то что нужно.И есть кварц конечно 
Мой механический Мвкс Бил был толстый потому что 7750 сам по-себе толстый
А кварц должен быть норм
зато размер -то что вам нужно.
для примера
|
Немцев прочесал. И Юнгханс и Юнкерс и Цеппелин и псевдо немцев типа DUFA и прочих. С размером у них действительно все путем. Но вот со спортивным или хотя бы кэжуальным стилем напряг. Классические часы (чаще еще в баухаус стиле) в которые всунули хронограф.
Но за идею спасибо.
Цитата:
Сообщение от docman
Я бы так не сказал!
|
Вариант интересный. Но, как по мне, слишком классически-костюмный. Не спортивный, прямо скажем, какой-то.