Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маленький интересный хронограф. Существует ли?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.04.2021, 15:45
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
как и выше сказали, https://www.hodinkee.com/articles/th...ns-introducing
но механика лимитка (на селлите) на браслете недёшево совсем кварц за 24т. где то отдают, там. у нас со всеми допами наверно и выйдет 36т.
тоже такое исполнение цифера нравится, вживую не имел возможности

los chajniks
крайнее слева интереснее
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
los chajniks (25.04.2021), model17 (25.04.2021)