как и выше сказали,
https://www.hodinkee.com/articles/th...ns-introducing
но механика лимитка (на селлите) на браслете недёшево совсем

кварц за 24т. где то отдают, там. у нас со всеми допами наверно и выйдет 36т.
тоже такое исполнение цифера нравится, вживую не имел возможности
los chajniks
крайнее слева интереснее