Может стоит поискать в ветке про микробренды? Там хронографов сотни разных, например
http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=Straton
Я недавно не сдержался, купил вот такую Булову. 40 мм, мийота, весёлая летняя расцветка и ретро, как люблю. Есть некоторые вопросы, но по качеству притензий нет.