Тема
:
Seiko spre17j1 или Tissot classic dream Swissmatic?
Показать сообщение отдельно
#
4
25.04.2021
,
09:17
Jorsh Shelly
Новичок
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 4 сообщениях
Да, склонен больше к сейко) цифер действительно у него красивее) да нет, удовольствие то я получу само собой, просто про мех этот прочёл и смутился вот. Спасибо
Jorsh Shelly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jorsh Shelly
Найти все сообщения от Jorsh Shelly