Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такое кино
Показать сообщение отдельно
  #480  
Старый 24.04.2021, 09:07
Letta Letta вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Украина
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 397 раз(а) в 118 сообщениях
Фильм "Аревик" 1978 г. Съемки в цехе Ереванского часового завода:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аревик 3.jpg
Просмотров: 98
Размер:	110.4 Кб
ID:	3208076 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аревик.jpg
Просмотров: 104
Размер:	119.6 Кб
ID:	3208072 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аревик2.jpg
Просмотров: 96
Размер:	136.5 Кб
ID:	3208075
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Letta за это сообщение:
Letun (29.04.2021), Mandein (24.04.2021), OddyRash (24.04.2021), rawlyk2 (26.04.2021), TatynaS (24.04.2021)