Тема
:
Вот такое кино
Показать сообщение отдельно
#
480
24.04.2021
,
09:07
Letta
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Украина
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 397 раз(а) в 118 сообщениях
Фильм "Аревик" 1978 г. Съемки в цехе Ереванского часового завода:
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Letta за это сообщение:
Letun
(29.04.2021),
Mandein
(24.04.2021),
OddyRash
(24.04.2021),
rawlyk2
(26.04.2021),
TatynaS
(24.04.2021)
Letta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Letta
Найти все сообщения от Letta