Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю G-Shock для мужчины зрелого возраста
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 02.01.2011, 10:20
4el 4el вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
Поддерживаю 7600!По сравнению с теми же 2900 у них крепче сделано крепление ремешка и застежка двойная, дисплей не перегружен всякой "светомузыкой" и цена не может не радовать.
Ответить с цитированием