Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю G-Shock для мужчины зрелого возраста
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 02.01.2011, 08:56
Аватар для Dusha
Dusha Dusha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 158 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
G-Shock MTG900DA-8V
те что на е-бэй для Америки, одна точка синхронизации, на Амазоне неизвестно, нужно уточнять.
Я присоединяюсь к мнению о 5600, также рекомендую старые надежные 6600, и 6900.
http://cgi.ebay.com/Casio-G-Shock-20...item25600cd0e4
и
http://cgi.ebay.com/100-AUTHENTIC-CA...item2eb254a4f2
Старые надежные, только вот цифры на дисплее бы побольше...
Ответить с цитированием