Тема
:
Tag Heuer Autavia, помогите оценить с учётом состояния
Показать сообщение отдельно
#
7
22.04.2021
,
19:39
Anton SV
Новичок
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 59 раз(а) в 8 сообщениях
Очень много нюансов) всё зависит от того в каком виде она упала, на что упала. Но конструкциясильно проще, поэтому и оценить проще. Но я понял, что это риторический вопрос)
Anton SV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anton SV
Найти все сообщения от Anton SV