Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer Autavia, помогите оценить с учётом состояния
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.04.2021, 19:39
Anton SV Anton SV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 59 раз(а) в 8 сообщениях
Очень много нюансов) всё зависит от того в каком виде она упала, на что упала. Но конструкциясильно проще, поэтому и оценить проще. Но я понял, что это риторический вопрос)