|
не надо сравнивать ладу калина и AUDi...о обеих машинах колеса есть и обе едут, руль в обеих так же есть и фары.....но едут по разному,обшивка салона разная, да много чего разного.
разницу при покупке авто как то можно увидеть, прочувствовать..в часах все сложнее
если ищите прыгающий час выполненный достойно и не "дорого"..ЭПОС само то
|