Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идеалы рушатся или про "прыгающий час"
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.01.2011, 07:17
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 5,606
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 4,645 раз(а) в 1,410 сообщениях
не надо сравнивать ладу калина и AUDi...о обеих машинах колеса есть и обе едут, руль в обеих так же есть и фары.....но едут по разному,обшивка салона разная, да много чего разного.
разницу при покупке авто как то можно увидеть, прочувствовать..в часах все сложнее
если ищите прыгающий час выполненный достойно и не "дорого"..ЭПОС само то
Ответить с цитированием