Часы очень красивые.Завораживают.На японском сайте искал турбины.Нашёл только такие,чем то похожи на ваши,в принципе,как и все копии-азияты.Цена 2,5-3,5кдол.Такие:
http://img199.auctions.yahoo.co.jp/u...20bb-333-1.jpg
http://img193.auctions.yahoo.co.jp/u...5bb777gd-1.jpg
B-Barrel позиционируют себя,как самостоятельный бренд,хотя видно по часам,копируют безбожно.Или я заблуждаюсь?