Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Турбийоны нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 02.01.2011, 07:13
Олег Гнеушев Олег Гнеушев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Россия г.Находка
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 69 сообщениях
Часы очень красивые.Завораживают.На японском сайте искал турбины.Нашёл только такие,чем то похожи на ваши,в принципе,как и все копии-азияты.Цена 2,5-3,5кдол.Такие:http://img199.auctions.yahoo.co.jp/u...20bb-333-1.jpg
http://img193.auctions.yahoo.co.jp/u...5bb777gd-1.jpg
B-Barrel позиционируют себя,как самостоятельный бренд,хотя видно по часам,копируют безбожно.Или я заблуждаюсь?
Ответить с цитированием