Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer Autavia, помогите оценить с учётом состояния
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.04.2021, 15:44
PastaEd PastaEd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Петербург
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 56 раз(а) в 15 сообщениях
Пора вводить статью, жестокое обращение с часами