|
Наверное, всё-таки, правильнее сказать, что Свет использовал большую часть ракетовских корпусов. На 2209, вроде, Свет ничего не выпускал. На 26 калибре тоже, скорее всего, наберется с десяток только ракетовских корпусов из начала-середины 70х, в которых не было часов Свет.
|