Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что не родного в этих часах Свет?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.04.2021, 23:26
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Наверное, всё-таки, правильнее сказать, что Свет использовал большую часть ракетовских корпусов. На 2209, вроде, Свет ничего не выпускал. На 26 калибре тоже, скорее всего, наберется с десяток только ракетовских корпусов из начала-середины 70х, в которых не было часов Свет.
Этот пользователь сказал Спасибо! Flanker F за это сообщение:
Dima57 (24.04.2021)