Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - W-800H-1AVES. Не Джи-Шок... Этюд в апельсиновых тонах
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 21.04.2021, 20:45
Ponedelj Ponedelj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Riga
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 291 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
Почти 8 лет жёсткой эксплуатации.
Родной ремешок прослужил около 4 лет, после него сейчас третий. Батарейка не менялась. Надеюсь прослужит заявленные 10 лет. Из минусов: незащищённые кнопки (нажимаются нечаянно) и плохая точность кварца ( за месяц убегают на минуту).

Вот сообщение 4-летней давности об особенностях эксплуатации с фото и ссылками на фото с 2013-го года.
http://forum.watch.ru/showthread.php...96#post4356796

[
Вроде, как бы, т.н. BullBar для DW5600 тут тоже можно поставить, ну там чтобы стекло не так сильно цараполос.
Ответить с цитированием