Цитата:
Сообщение от Martello
Почти 8 лет жёсткой эксплуатации.
Родной ремешок прослужил около 4 лет, после него сейчас третий. Батарейка не менялась. Надеюсь прослужит заявленные 10 лет. Из минусов: незащищённые кнопки (нажимаются нечаянно) и плохая точность кварца ( за месяц убегают на минуту).
Вот сообщение 4-летней давности об особенностях эксплуатации с фото и ссылками на фото с 2013-го года.
http://forum.watch.ru/showthread.php...96#post4356796
[
|
Вроде, как бы, т.н. BullBar для DW5600 тут тоже можно поставить, ну там чтобы стекло не так сильно цараполос.