Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Махнул Omega на Appella
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.01.2011, 00:35
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
У владельца Апеллы, кирпича в руке не было в момент обмена?)
Скорее ножа или пистолета.
Ну помпенял и поменял. Точного хода, как говорится.
К чему провокации? Если пофантазировать - подарили бы мне Панераи на НГ, тоже поменял бы на что-нибудь более функциональное.