Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите !!!!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.04.2021, 06:56
Аватар для x KOT x
x KOT x x KOT x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Igori230977 Посмотреть сообщение
Помогите определить что за модель роллексов .. хорошей фото нет !!!!
Снимок сделан с разведывательного аппарат USA 245 , который в это время уходил от нашего спутника "Космос-2543" ?
Этот пользователь сказал Спасибо! x KOT x за это сообщение:
TOTAC (21.04.2021)