Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - электронный ЗИМ???
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.01.2011, 23:22
Аватар для necit48
necit48 necit48 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия Смоленск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 563 раз(а) в 220 сообщениях
Мне тоже недавно подобные попались. К сожалению, оригинального стекла от них не сохранилось Это тоже ЗИМ или нет? И какое стекло у них было в оригинале? То, которое на сайте leningrad.su и у автора темы к моему корпусу не подойдет, похоже...

Ответить с цитированием