Тема
:
электронный ЗИМ???
Показать сообщение отдельно
#
4
01.01.2011
,
23:22
necit48
Форумчанин
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия Смоленск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 563 раз(а) в 220 сообщениях
Мне тоже недавно подобные попались. К сожалению, оригинального стекла от них не сохранилось
Это тоже ЗИМ или нет? И какое стекло у них было в оригинале? То, которое на сайте leningrad.su и у автора темы к моему корпусу не подойдет, похоже...
necit48
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для necit48
Найти все сообщения от necit48