Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 01.01.2011, 23:08
Аватар для _Max
_Max _Max вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
ТО Михаил. Доходчиво) Но от UMBRO, пока не ухожу)) Ну не попадались мне лучше)) Для пробежек использую Адик и Асикс)
Ответить с цитированием