Тема
:
Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
#
45
01.01.2011
,
23:08
_Max
Новичок
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
ТО Михаил. Доходчиво) Но от UMBRO, пока не ухожу)) Ну не попадались мне лучше)) Для пробежек использую Адик и Асикс)
_Max
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _Max
Найти все сообщения от _Max