Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с датой в механических Orient
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 20.04.2021, 11:52
IraMih IraMih вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2020
Адрес: ...
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 1,568
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sadsong Посмотреть сообщение
Согласен, не хотел вас обидеть, примеров много.
Кстати зачем вам 5 бар, на обычной механике?
Вы меня не обидели, тк в ваших словах есть правда.
Я мою посуду, готовлю, мою руки себе и детям, а снимать каждый раз часы - ужас. И чтоб быть уверенной, что они выдержать хоть немного такой воды я выбирала 5АТ.
Конечно? плавать в них я никогда не думала и не собиралась, я и в Certina 10AТ тоже никогда не хотела плавать, для этого есть G-Shock 20АТ.
Я люблю вещь покупать по надежности с запасом.
Ответить с цитированием