|
На собственном опыте убедился, что размер сам по себе еще не все.
Очень многое зависит от того, как выполнен корпус.
Я, например, долго носил 35 мм. Но сейчас на моей довольно тонкой руке часы аж 44 мм. И ни разу шайбой не выглядят.
Берите то, что по душе - не заморачивайтесь.
Ремешок действительно служит недолго. Поменять в принципе, не проблема.
Но практичнее брать браслет с возможностью при желании пересадить на ремешок (не интегрированный), т.к. фирменный браслет докупить сложнее и дороже.
|