Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между двумя моделями Oris
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.01.2011, 22:34
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
На собственном опыте убедился, что размер сам по себе еще не все.
Очень многое зависит от того, как выполнен корпус.
Я, например, долго носил 35 мм. Но сейчас на моей довольно тонкой руке часы аж 44 мм. И ни разу шайбой не выглядят.
Берите то, что по душе - не заморачивайтесь.
Ремешок действительно служит недолго. Поменять в принципе, не проблема.
Но практичнее брать браслет с возможностью при желании пересадить на ремешок (не интегрированный), т.к. фирменный браслет докупить сложнее и дороже.
Ответить с цитированием