Цитата:
Сообщение от SBZ
to Taraskin
а на фото на руке в Вашей теме они смотрятся очень гармонично. Там же 37 мм сфотографированы?
|
Да. Там 37 мм. Смотрятся они действительно хорошо, но думаю, что 42 смотрелись бы лучше. Но мне последнее время нравятся большие часы.