Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между двумя моделями Oris
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.01.2011, 22:04
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,728 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SBZ Посмотреть сообщение
to Taraskin

а на фото на руке в Вашей теме они смотрятся очень гармонично. Там же 37 мм сфотографированы?
Да. Там 37 мм. Смотрятся они действительно хорошо, но думаю, что 42 смотрелись бы лучше. Но мне последнее время нравятся большие часы.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием