Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварцевый хронограф на все случаи жизни до 16000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 01.01.2011, 22:02
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Насчет почты - тут и более дорогие часы через почту покупают. Застраховать на всякий случай можно на всю сумму.
Насчет бренда - ML, имхо, никак не определится с ценовой политикой и целевой аудиторией. Про проблемы с маркетингом у них не раз тут упоминали.
Все равно, они ставят в свои часы ЕТА. Так что вопрос лишь дизайна.
На эту модель цена, кмк, адекватная. Не в первый раз такие на форуме продают.
Нисколько не уговариваю. Но Ваши опасения напрасны, я думаю.
Кстати, мех тут действительно отличный на 27 камнях. Точность что-то порядка +-15 сек. в год.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Borodaty за это сообщение:
Oreshek (02.01.2011)