|
Мне вот такие Картье Пантера очень нарядными показались, прям огонь, Созвездие Омеги, на мой взгляд, уступает по эффектности.
Есть ещё Картье Баллон Блю(тоже на фото), но я их не понимаю. Есть Cle de Cartier, но механика и грубоваты.
Танк Французский очень нравится, но если надо много золота, то в биколоре его не много (на фото модель побольше).
Кстати, еще Tank Anglaise есть, если нравятся закругленные формы танка, там интересная заводная головка.
Chopard Imperiale ещё, но золота тоже не много.
|