Тема
:
Выбор между двумя моделями Oris
Показать сообщение отдельно
#
13
01.01.2011
,
21:56
SBZ
Новичок
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
да вроде мерил оба варианта, 37 выглядят на руке привычнее, но и 42 не испугали. По цене выгоднее конечно же 37, но это вопрос не принципиальный.
Недавно мерил Tissot Visodate, он показался великоватым. Но именно из-за толщины, диаметр не знаю.
SBZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SBZ
Найти все сообщения от SBZ