Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между двумя моделями Oris
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.01.2011, 21:56
SBZ SBZ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
да вроде мерил оба варианта, 37 выглядят на руке привычнее, но и 42 не испугали. По цене выгоднее конечно же 37, но это вопрос не принципиальный.
Недавно мерил Tissot Visodate, он показался великоватым. Но именно из-за толщины, диаметр не знаю.
Ответить с цитированием