Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женский биколор
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.04.2021, 18:39
Hazy Ghost Hazy Ghost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 309 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex. Посмотреть сообщение
У брайта есть женский биколор 36
Спасибо за идею, посмотрел их, но кроме навитаймера, у которого на мой вкус очень перегружен цифер, они все мех с датой

Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
Насколько мне известно с женскими моделями Ролекс, нет такого ажиотажа

А если так? И денег сэкономите нормально

GO я не рассматривал, так как он очень с натягом на биколор идет, сэкономили на цыганщине немцы
Ответить с цитированием