Цитата:
Сообщение от Alex.
У брайта есть женский биколор 36
|
Спасибо за идею, посмотрел их, но кроме навитаймера, у которого на мой вкус очень перегружен цифер, они все мех с датой
Цитата:
Сообщение от Stavr1976
Насколько мне известно с женскими моделями Ролекс, нет такого ажиотажа
А если так? И денег сэкономите нормально

|
GO я не рассматривал, так как он очень с натягом на биколор идет, сэкономили на цыганщине немцы